Контакты - Юридическая защита прав и законных интересов в Оренбурге и близлежащих регионах России.

Новости проекта

Post Top Ad

Контакты

Мы постоянно заботимся о повышении качества информации сайта, отсутствие этого качества у информации автоматически делает бессмысленным наличие всех остальных её характеристик. Поэтому мы будем рада видеть альтернативную точку зрения по тому или иному юридически значимому вопросу, или опубликованному материалу сайта, посредством заполнения форм предназначенных для комментариев читателей, также будем рады видеть иные публикации на юридически значимые актуальные юридические темы, которые просим направлять посредством использования сервиса настоящего сайта или на адрес электронной почты: 
или посредством использования сервиса приложения Skype:
Skypegalaktion-56
Право на размещение публикации редакция оставляет за собой. В случае публикации Вашей информации  редакция гарантирует Ваше авторство или согласует иные варианты авторства лица в случае возникновения такой необходимости, по инициативе заявителя. 
Телефоны для связи: +79198501541
                                   +79586697357

Дополнительная форма для Ваших обращений, заявлений по вопросам оказания юридических услуг и правовой помощи, а также делового взаимовыгодного сотрудничества, размещения публикаций и рекламы на сайте приведена в нижней его части.

Издание специализируется на оперативных новостях, публикации актуальной информации правовой информации и аналитических материалов о российской юриспруденции. 
Аудитория издания — деловые люди, работающие в самых разных отраслях российского бизнеса. Всех их объединяет отсутствие свободного времени и желание тем не менее не только оставаться в курсе происходящих правовых событий, но и знать немного больше о событиях, людях и явлениях.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на издание обязательна. Материалы, опубликованные со ссылкой на сторонние издания или агентства, не могут быть использованы без их письменного согласия. Редакция не вступает в переписку, но всегда с интересом выслушает ваше мнение. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Распространяется бесплатно.
Все права защищены.
http://www.lawpro56.ru
16+